Pot couvert en argent 950/1000e à décor ciselé de fleurs, rocailles et chiffres dans un médaillon (petits enfoncements). Haut. : 14 cm – Poids : 248 g.
Lot n° 26
Estimation | Basse : 90 € | Haute : 120 € |
Adjugé
160 €