POPY – Vasseau ULYSSES 31 – ODYSSEUS miniature (manquent les missiles). Quelques éclats et manques. Petite restauration. Haut. : 15,5 cm.
Lot n° 290
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
90 €