Lot n° 242

POLJOT. Montre chronographe russe. Boitier circulaire acier. Cadran signé sur fond beige. Mouvement automatique (démarre). QUelques rayures et usures; Diam. du boitier : 40mm. Bracelet de cuir brun façon croco.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €
Adjugé
90 €

TOI & MOI Décembre 2023