Lot n° 141

Pol CHAMBOST (1906-1983). Rare centre de table conique en céramique figurant des fruits et légumes (éclats et manques). Signé et daté 1961 au dessous. Haut. : 33cm.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante de Septembre 2024