Lot n° 161

Plat circulaire en porcelaine émaillée à décor dans le goût de kakiémon en jaune, vert et bleu. Cerclé de laiton argenté (usures). Diam. : 30,2 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 30 €
Adjugé
10 €