Plaque en céramique émaillée bleu marine à reflets métaliques sur fond craquelé représentant un ange auréolé (égrenures) Signée B. AMBROS et datée 1912 en bas à droite. 27,5 x 21 cm. Cadre en velours bleu.
Lot n° 44
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé