Plaque circulaire émaillée CASTROL Huile pour moteurs (éclats en bas et rouille sur les contours). EAS. Diam. : 32,5 cm.
Lot n° 239
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 150 € |
Adjugé
140 €