PILET Léon (1840-1916). Buste de la Vierge éplorée en bronze à patine médaille. Signé à l’arrière. Socle de marbre rouge. Haut. totale : 37 cm.
Lot n° 237
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
170 €