PIERREFONDS. Vase pansu à anses en céramique émaillée bleu ciel(un éclat à l’émail). Marqué au cachet sous la base. Vers 1930. Haut. : 19 cm.
Lot n° 356
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
61 €
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban