Pierre Laurent CANON (1787-1852). Portrait de jeune enfant à la coiffe verte. Miniature signée et datée 1826 vers la droite. Cadre en bois teinté. 7,2 x 5,8 cm.
Lot n° 192
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |