Pierre Justin OUVRIER (1806 – 1879).
Vue de Huy sur Meuse.
Dessin à l’aquarelle signé et daté 184? en bas à droite (papier légèrement gondolé).
24,5 x 31 cm.
Lot n° 103
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |