Lot n° 103

Pierre Justin OUVRIER (1806 – 1879).
Vue de Huy sur Meuse.
Dessin à l’aquarelle signé et daté 184? en bas à droite (papier légèrement gondolé).
24,5 x 31 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 120 €

Vente MOA 21 Juin 2024