Pierre CORNU (1895-1996).
« Modèle lisant ».
Aquarelle signée en bas à droite, titrée et contre signée au dos.
18 x 22 cm (à vue).
Lot n° 166
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
130 €
Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021