Pierre AMBROGIANI (1907-1985).
Les danseurs.
Huile sur papier signée en bas à droite.
Au dos, cachet de la vente de l’atelier.
46,5 x 63 cm (à vue).
Lot n° 149
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |