Lot n° 149

Pierre AMBROGIANI (1907-1985).
Les danseurs.
Huile sur papier signée en bas à droite.
Au dos, cachet de la vente de l’atelier.
46,5 x 63 cm (à vue).

Estimation Basse : 300 € Haute : 500 €

Vente MOA Octobre 2024