Pierre ALECHINSKY (Né en 1927).
« Le Dénouement » 1967.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 113/300 en bas à gauche (tache). Titrée et datée au dos.
48 x 65 cm (à vue).
Lot n° 120
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |