[PICASSO]. KOCHNO (B.). LE BALLET. Paris, Hachette, [1954]. Petit in-folio reliure toile éditeur ornée au 1 er plat d’un dessin au trait d’après Matisse. Rousseurs claires éparses. ÉDITION ILLUSTRÉE en frontispice d’une
LITHOGRAPHIE ORIGINALE couleurs d’après Pablo PICASSO. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs.
Lot n° 132,1
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé