Lot n° 7

Philippe PETAIN – Livre « Paris au Maréchal ». 1942. Imprimerie de l’école Estienne. In-folio plié dans un encartonage bleu avec éléments en relief, les intérieurs avec dédicace de la Ville de Paris et Photo du Maréchal. Tirage de 200 exemplaires non mis dans le commerce, non numéroté.

Estimation Basse : 200 € Haute : 300 €
Adjugé
420 €