Lot n° 175

Philippe GAILLARD (Né en 1951).
Femme avec son chien.
Dessin à l’aquarelle et gouache marouflé sur toile.
119,5 x 71,5 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €
Adjugé
160 €