Petite table tripode, plateau de forme triangulaire à décor d’oiseaux exotiques. Milieu du XXe siècle. Haut. : 40 cm – dim. plateau. : 40cm.
Lot n° 428
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé