Petite armoire à glace en placage d’acajou et filets de bois blond ouvrant à une porte ceinte d’un miroir ovale et un tiroir (usures, éclats, chocs). Travail Anglais vers 1900. Haut. : 194 cm – Larg. : 116 cm- Prof. : 46,5 cm.
Lot n° 289
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban