Petit vase à panse aplatie en porcelaine, à décor émaillée vert et blanc sur fond céladon de fleurs et feuillages. Marque Jingdezhen sur la base. Chine, XXe siècle. Haut. : 21 cm.
Lot n° 81
Estimation | Basse : 110 € | Haute : 140 € |