Lot n° 18

Petit plateau en métal (argent bas titre inférieur à 375/1000e) à décor ciselé de personnage, arbre en fleurs et citation. 25,5 x 17 cm. Poids : 370 g.

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €
Adjugé
180 €

Vente Courante Décembre 2022