Petit plateau en métal (argent bas titre inférieur à 375/1000e) à décor ciselé de personnage, arbre en fleurs et citation. 25,5 x 17 cm. Poids : 370 g.
Lot n° 18
Estimation | Basse : 10 € | Haute : 20 € |
Adjugé
180 €
Vente Courante Décembre 2022