Lot n° 224

Petit guéridon tripode en métal doré à deux plateaux de verre, le premier à décor en noir d’un oiseau et de fleurs, le second noir. Milieu du XXe siècle. Haut. : 45,5 cm., Diam. 55 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €

Vente Courante Octobre 2024