Petit bureau à volets en placage de prunier et bois fruitier. Il ouvre à deux tiroirs, pietement à double entretoise tournée terminé par des pieds griffes. Plateau gainé de cuir vert. Style anglais, XXe siècle. Haut. : 73,5 cm.
Lot n° 280
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban