Pendentif / Sceau ou cachet en or jaune 18K 750/1000e serti d’une importante citrine gravée du chiffre C.A. ? (accidentée). Poids brut. : 9,73 g. 20 X 14 x 15 mm.
Lot n° 89
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |