Pendentif en or jaune et gris14K 585 millièmes orné d’une opale de taille ovale et de brillants. On joint une chaîne en argent 925 millièmes rapportée. Poids brut total: 7.62 g.
Lot n° 60
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
700 €
Vente Toi & Moi
1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban