Pendentif en or jaune 18 K (750) serti d’une pièce de 100 Francs or 1912 au génie. Poinçon tête d’aigle. Poids : 36,29 g
Lot n° 28
Estimation | Basse : 1 000 € | Haute : 1 500 € |
Adjugé
1 460 €