Pendentif en or 18K 750/1000e serti d’une perle baroque noire synthétique. Poids brut : 2,35 g. On y joint un collier de perles synthétiques noires et blanches en alternance (Long. : env. 64cm).
Lot n° 197
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Adjugé
15 €