Paul SIBRA (1889-1951).
Village de bord de mer, Méditeranée ?
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 81,5 cm.
On joint du même artiste un dessin du village Villeneuve-les-Bouloc (31).
Lot n° 128
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |