Lot n° 171

Paul MIRAT (1885-1966).
« Le 14 décembre 1553, naquit à Pau Henri de Navarre (). »
Gouache signée en bas à droite (papier légèrement jauni).
47,5 x 62 cm (à vue).

Estimation Basse : 150 € Haute : 250 €
Adjugé
420 €

Vente Mobilier et Objets d'Art Juin 2021