Paul LEBERGER (Né en 1927).
« Place du Capitole le matin ».
Dessin à l’aquerelle et fusain signé en bas à droite et situé en bas à gauche . Numéroté 1032.
39 x 49 cm à vue.
Lot n° 17
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
VENTE XXe
à l'etude