Paul DUBOIS (1829-1905). Le chanteur napolitain. Bronze à patine brun, signé sur la terrasse. Haut. : 57 cm.
Lot n° 215
Estimation | Basse : 500 € | Haute : 700 € |
Adjugé
600 €