Paul B. Pascal (1832/39-1903/05).
Promenade dans le désert au soleil couchant.
Gouache signée et datée 1872 en bas à droite.
44 x 71 cm (à vue).
Lot n° 105
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
44 x 71 cm (à vue).