Lot n° 115

Paul B. Pascal (1832/39-1903/05).
Promenade dans le désert au soleil couchant.
Gouache signée et datée 1872 en bas à droite.
44 x 71 cm (à vue).

Estimation Basse : 400 € Haute : 600 €

Vente MOA Octobre 2024