Paul Albert STECK Albert (1866-1924).
Portrait du peintre.
Dessin au crayon et à l’huile sur carton, signé en bas à droite (quelques piqures).
59,5 x 36 cm.
Lot n° 240
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 80 € |
Adjugé
1 350 €