Partie de service à café en porcelaine blanche à décor doré et lithographié de fleurs comprenant une cafetière, un pot à lait, un pot à sucre, onze tasses et sous-tasses (quelques petites usures au décor). Marqué au dessous » à la ville de Limoges ». Limoges, Vers 1940.
Lot n° 295
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 50 € |
Adjugé
40 €
Vente courante de septembre 2023