Partie de ménagère en argent 925/1000e, modèle uniplat, spatule chiffrée comprenant une cuillère à ragout, 4 grands couverts et 2 cuillères à soupe. Orfèvre LE CLAIR. Poinçon Coq Paris 1809-1819. Poids total. : 1024 g.
Lot n° 59
Estimation | Basse : 280 € | Haute : 350 € |