Panneau en laque à décor de grues parmi les branches hautes de pins sur un fond végétal foisonnant. Signé Thanh et daté 56. Vietnam, 1956. 62,5 x 120 cm
Lot n° 150
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 800 € |
Adjugé
1 050 €
Vente Collections, Mobilier et Objets d'Art
1 rue Porte du Moustier - 82000 MONTAUBAN