Panneau composé de 42 carreaux de faïence émaillée en bleu d’un bouquet fleuri (fèles et éclats). Faïenceries de BIOT. Dim. totales : 77 x 65,5 cm.
Lot n° 114
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
140 €