Panneau à carreaux de céramique émaillée en polychromie à décor d’un fond sous marin aux poissons sur une plaque de contreplaqué plaqué d’acajou. Marqué « ATELANTADO, ESPAGNA » et daté 1970. Dim. totales : 62,5 x 107 cm.
Lot n° 437
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
160 €
Vente courante Novembre 2021 Partie 2