Paire de vis d’oreilles en or jaune 9k 375/1000e serties chacune d’une pierre bleue. Poids brut total = 1,15g.
Lot n° 127
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |
Vente à la requête du Crédit Municipal de Toulouse (agence de Montauban)
8 place Marcel Lenoir, Montauban (82000)