Paire de vis d’oreilles en or jaune 18k 750/1000e serties de verroterie, poussoirs à vis doublés de plastique AC. Poids brut total = 7,25g.
Lot n° 158
Estimation | Basse : 175 € | Haute : 195 € |
Adjugé
210 €