Paire de vis d’oreilles en or jaune 18k 750/1000e serties de pierres blanches, 1 paire de poussoirs en plastique complément de la paire de poussoirs en métal, dans un écrin rouge. Poids brut total = 2,55g.
Lot n° 86
Estimation | Basse : 75 € | Haute : 85 € |
Adjugé
70 €