Paire de vases légèrement coniques à bourrelets en céramique émaillée turquoise et crème (un fèle à un col et un petit éclat à la base). marqués au dessous. ST CLEMENT, vers 1940. Haut. : 25,5 cm.
Lot n° 191
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente courante de Juillet 2024