Paire de serre-livres en faïence crème craquelée représentant des éléphants (petits accidents aux défenses). Marque HD France au dessous. Époque Art Déco. Haut. : 15 cm.
Lot n° 410
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé