Paire de saupoudreuses (salières) en cristal moulé (quelques égrenures), le col et le bouchon en argent 950/1000e. Haut. : 6,5 cm – Poids brut. : 177 g.
Lot n° 19
Estimation | Basse : 15 € | Haute : 20 € |
Adjugé
10 €