Paire de salerons en argent 925/1000e et coupelles de verre bleu cobalt. Décor de carquois, flèches et torches. Poinçon de titre tête de Michel Ange et grosse garantie de Paris sur les bases, Maître orfèvre : Denis GARREAU. Haut. : 7 cm. Poids : 112 g. On joint six verres à liqueur à socle en métal argenté.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Novembre 2024

8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN