Lot n° 97

Paire de petits vases balustre en porcelaine à décor émaillé d’une scène galante où figure Napoléon Ier, fond vert et décor en dorure d’abeille et couronne de laurier. Le socle en métal doré. Style Empire. Haut. : 24 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €
Adjugé
65 €