Paire de petits clips d’oreilles en deux ors 18K 750/1000e sertis chacun d’un saphir rond et de 10 petits diamants de taille moderne. Poids brut : 3,4 g.
Lot n° 125
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
295 €