Paire de larges fauteuils en loupe de noyer, les montants des accotoirs sculptés de roses (tissus probablement pas d’origine, petits éclats, rayures et usures d’usage). Garniture de velours tabac et chocolat. Epoque Art Déco. Haut. : 86 cm – Larg. : 73 cm – Prof. : 86 cm.

Estimation Basse : 120 € Haute : 150 €

Vente courante de Mai 2024