Paire de chandeliers en métal argenté à deux bras de lumière en console, le fût à décor de coquilles, la base polylobée. Style Régence, Fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 26 cm.
Lot n° 83
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente MOA : Bijoux, Vins Mobilier et Objets d'Art
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban