Paire de chandeliers en bronze à patine or à trois bras de lumière. Décor d’acanthes et coquilles. Style Louis XV, XXe siècle. Haut. : 31,5 cm.
Lot n° 436
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé